КОНСТАНТИН ГУЛЯЕВ: ОПЫТ РАБОТЫ В КОМАНДЕ


опубликовано 29 января, 2019

2 февраля 2019 в Школе визуальных искусств состоится встреча с фотографом Константином ГУЛЯЕВЫМ. Начало в 15.00. 

Фотограф Константин Гуляев, один из постоянных авторов @everydayrussia, расскажет о работе в команде и опыте координатора проекта.

Записаться http://schoolva.ru/registration/

Инстаграм-проект @everydayrussia объединяет фотографии о жизни в разных регионах России. Начиная с ноября 2014 года в формате «одна неделя — один фотограф — один регион»,  он  рассказал о большинстве российских регионов — 70 из 85. В проекте приняли участие 70 фотографов. Сейчас команда проекта включает 6 постоянных авторов, регулярно публикующих фотографии из своих «домашних» регионов, и  продолжает искать новых авторов, чтобы рассказать о еще 15 не охваченных проектом регионах.

На встрече с Константином Гуляевым  вы узнаете о том, как развивался проект @everydayrussia, как организована его работа сейчас, чем мотивированы его участники, как происходит поиск новых авторов, какие сть  преимущества работы в команде, а также  о других особенностях функционирования инстаграм-проекта.

Константин Гуляев  — независимый фотограф,   координатор проекта @everydayrussia в Инстаграм, финалист конкурса «Молодые фотографы России» в 2014 году и конкурса «Точка на карте» в 2013 и 2014 годах. Сфера его интересов: фотожурналистика, портреты, съемка событий. Сотрудничает с Forbes Russia, RBC Daily, Афиша, COSMO Russia и другими.

Место и время проведения:  Токмаков переулок, дом 21/2-23 Усадьба Струйских-Белавиных-Варенцовых. здание «конюшня» на территории  Усадьбы (м. Курская, Чкаловская, выход к ул. Казакова и Н. Сусальному переулку, далее  прямо по ул. Казакова до Токмакова переулок).  От входа в Усадьбу направо,  за ретро автомобили, дверь перед окном с манекеном. 2 февраля 15.00-18.00. Участие добровольное и БЕСПЛАТНОЕ,  просим заранее подать заявку на участие.  Записаться;

Заявка на участие

Спросить:  Наталья   +79191390541   и  Дарья 8 (903) 256-18-42