КРАТКИЙ КУРС ПО ОТБОРУ ФОТОГРАФИЙ


Базовое отделение

опубликовано 11 января, 2019

Курс для начинающих фотографов, на котором отбираем лучшее из отснятого участниками курса  материала и  учимся понимать разницу между тем, что снимали и что в результате получилось.

Занятия 1 раз в неделю по ВОСКРЕСЕНЬЯМ 12.00-15.00. Начало занятий —  — по мере набора группы. Часто начинающие фотографы  сталкиваются с такой ситуацией: все, что сняли,  нравится и кажется важным, а выбрать лучшее —  не получается.  Или с противоположной ситуацией:  из всей съемки НЕ нравится НИЧЕГО,  и кажется, что постигла полная неудача. Да,  есть один-два снимка, но в целом, все  — НЕ ТО. Итог и в том, и другом случае одинаков – про съемку можно забыть – никто не станет пересматривать и восхищаться вместе с вами гигабайтами ваших карточек, как и никто не станет смотреть съемку, которую вы сами признали неудавшейся.

Выход один – обратиться к специалисту и понять основные этапы и критерии отбора снимков,  их последующего редактирования и возможного применения.

КРАТКИЙ КУРС ПО ОТБОРУ. 1.0  (Базовое отделение)  — именно для начинающих фотографов. Он состоит из 4-х занятий по 3 часа каждое,  и позволит разобраться и понять, что фотограф упустил  или не учел при съемке, что видит зритель на снимке, а вы  не видите, сформировать первичное портфолио –  набор ваших лучших снимков, которые   «не стыдно» показывать.

Ведет занятия Наталья Ударцева, профессиональный фоторедактор, эксперт, куратор выставочных проектов и фестивальных программ,  редактор-составитель авторских фотоальбомов,  издатель, секретарь Союза фотохудожников России,  член жюри международных и российских конкурсов.

Стоимость курса  в группе 12 тысяч рублей, число участников 5-6 человек, занятия 1 раз в неделю по ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 12.00 до 15.00.  Начало – по мере набора группы.

Для интровертов  — индивидуальные занятия – время занятий   — по договоренности, оплата — почасовая.

Место проведения: Школа визуальных искусств,  Токмаков переулок, дом 21/2-23, территория Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых, студия 202 ( м. Курская, выход к ул. Казакова в Токмаков переулок, Музей русского искусства).

Записаться:

Спросить: Наталья Ударцева +7(919) 139-05-41  и Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Татьяны Куловой

 

 

Записаться