АВТОРСКИЙ МЕТОД В СОВРЕМЕННОЙ ФОТОГРАФИИ


опубликовано 7 января, 2019

16 января 2019 в Школе визуальных искусств состоится открытая встреча-дискуссия с фотографом Дмитрием ЛУКЬЯНОВЫМ. Тема для обсуждения – «Авторский метод в современной фотографии». Что мы имеем в виду, когда говорим об авторском методе или авторском подходе? Всегда ли авторский метод равен автору и его мировоззрению?

Начало в 19.00

Дмитрий расскажет о своих проектах, методах работы и творческом пути который прошёл за 10 лет фотографической практики. Кроме того участники послушают обзорную  лекцию о различных авторских приёмах и языках, которые на сегодняшний день наиболее заметны и востребованы в поле современной фотографии и искусства.
Встреча будет проходить в формате дискуссии, поэтому вопросы и активное общение приветствуются.

Дмитрий Лукьянов – фотограф, художник. В 2015 г. закончил Школу фотографии и мультимедиа им. А. Родченко. Мастерская «Документальная фотография». 
В настоящее время Дмитрий проходит обучение в Школе Документального Кино и Театра
Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Участник множества выставок и фестивалей в России и Европе. 
Сайт автора : http://lookianov.com

Место проведения:  Токмаков переулок, дом 21/2-23 Усадьба Струйских-Белавиных-Варенцовых. здание «Конюшня» на территории  Усадьбы (м. Курская, Чкаловская, выход к ул. Казакова и Н. Сусальному переулку, далее  прямо по ул. Казакова до Токмакова переулка). От входа в Усадьбу направо,  за ретро автомобили, дверь перед окном с манекеном.

Участие: добровольное и бесплатное, но просим заранее зарегистрироваться. От вкусняшек к чаю не откажемся 🙂

Записаться:

Спросить:  Наталья   +79191390541   и  Дарья 8 (903) 256-18-42

Фото Дмитрия Лукьянова из проекта INSTANT TOMORROW