ХОДЪ. ИСТОРИЯ ОДНОГО ПАЛОМНИЧЕСТВА


опубликовано 15 декабря, 2018

19 декабря Школа визуальных искусств  приглашает поклонников и тонких ценителей творчества документального фотографа Алексея МЯКИШЕВА на встречу с ним и презентацию его альбома  ХОДЪ. ИСТОРИЯ ОДНОГО ПАЛОМНИЧЕСТВА.

Начало в 18.30 

Проекты Алексея в формате длительного наблюдения и исследования (long project) стали хрестоматийными и уже вошли в историю отечественной фотографии. У вас есть уникальная возможность узнать подробности создания подобных проектов, и понять, готовы ли вы сами к самоотверженной работе на протяжении нескольких десятилетий? Увидеть, услышать, познать, научиться, перенять опыт. Перед Новым годом принято встречаться с теми, кто интересен, приятен и любим. Не будем нарушать традицию.

Книга  ХОДЪ. ИСТОРИЯ ОДНОГО ПАЛОМНИЧЕСТВА рассказывает, как Алексей Мякишев документировал жизнь православных паломников более, чем 20 лет во время Великорецкого крестного хода в Кировской области. Взгляд  автора изнутри через визуальные образы раскрывает нам,  как время меняет не только лица паломников, но и окружающий ландшафт.

На встрече так же можно будет приобрести эту и другие книги Алексея Мякишева и подписать их у него. Вы можете заранее заказать книгу, которую хотите приобрести, связавшись с ним в фейсбуке или направив ему письмо по е-мейлу:  a.myakishev@gmail.com 

Место и время проведения Токмаков переулок, дом 21/2-23 ( строение под условным названием  «конюшня», от ворот направо в боковую дверь перед окном с манекенами). 19 декабря 18.30 — 22.00   Просим заранее  присылать заявки, чтобы рассчитать количество бутылок шампанского 🙂 и стульев.

Записаться:

Спросить:  Наталья   +79191390541   и  Дарья 8 (903) 256-18-42