РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФОТОWEEKEND


опубликовано 3 января, 2018

13 и 14 января 2018 состоится очередной ФОТОWEEKEND — восьмая ярмарка авторской фотографии —  в Музее русского искусства и галерее ЛОРИЕ. Организаторы в этот раз приглашают к участию не только фотографов, но и художников — живописцев и графиков. Посетители смогут приобрести подарки себе и  друзьям, а также заказать съемку  профессионального фотографа и тут же получить на свой е-мейл готовый результат, показать свои фотографии опытным экспертам и принять участие в творческих мастер-классах для детей и взрослых. Приходите всей семьей, не пожалеете.  Ярмарка работает с 11.00 до 18.00. Вход свободный.

Запись  для фотографов и художников, желающих принять участие в ярмарке: http://schoolva.ru/registration/

ФОТОWEEKEND  предлагает посетителям авторские отпечатки  по демократичным ценам.  Вы видите в едином пространстве  разные фотографические направления, фотографии разных форматов, техники печати, в том числе: амбротипы, черно-белые и цветные снимки,  современные и винтажные работы. Можете приобрести  работу у самого автора и узнать историю ее создания. На первых  ярмарках продано  более ста авторских отпечатков.  Многие авторы- участники ярмарки  теперь работают с галереями  АртПоинт и ЛОРИЕ, специализирующих на художественных предметах коллекционирования. Сайт галереи АртПоинт http://www.artpointshop.ru  Сайт галереи ЛОРИЕ https://www.gallery-lorie.ru

Девиз ярмарки: «Вы сегодня покупаете дешево то, что потом будет стоить дорого!».

Организаторы ярмарки:  Музей русского искусства, галерея ЛОРИЕ и Школа визуальных искусств.  Подробнее об условиях можно узнать у организаторов:  +7 915 300 1002, +7916 644 9977 (Музей, Галерея)   +7 919 139 0541 (Школа).

Время  и место проведения: 13 и 14 января  2018 с 11.00 до 18.00. Токмаков пер., дом 21/2-23, Музей русского искусства (усадьба Струйских-Белавиных-Варенцовых).

Фото Ольги Кузнецовой.  Астрецовская игрушка из коллекции Дмитровского краеведческого музея