МЯУ! ДЕЛАЕМ КНИГУ С АЛЛОЙ МИРОВСКОЙ


опубликовано 21 марта, 2018

31 марта и 1 апреля приглашаем  фотографов и дизайнеров принять участие в двухдневном мастер-классе по созданию коллективного фотозина, вдохновенного наступившей весной, солнцем и прекрасными мартовскими котами. Тема фотокниги (условно): МЯУ! МАРТ. КОТЫ И КОШКИ. Полученный в результате воркшопа универсальный опыт можно использовать в дальнейшем для создания собственной фотокниги на любую тему. Ведет мастер-класс: Алла Мировская,

фотограф, художник, одна из основательниц коллектива Russian Independent Self-Published.

Участие в воркшопе будет интересно всем фотографам, интересующимся фотокнигами, независимо от опыта съемки и уровня мастерства, разделяющими наши чувства к кошкам.

Под руководством ведущего воркшопа участники мероприятия пройдут все этапы создания фотокниги, от разработки мини-концепции и отбора фотографий до создания первого чернового макета книги (дамми), который мы сделаем вручную все вместе. Мир, любовь, весна и котики =). 
Условия участия: каждый участник приносит с собой на воркшоп от 10 до 30 фотографий кошек в электронном и печатном виде, размер 10х15.  Фотографии могут быть как ваши собственные, так и найденные в Интернете.  Фотографии могут быть как документальные, где кошки сняты в естественной среде —  дома, на улице, так и постановочные. Желательно, но не обязательно, чтобы   фотографии были разнообразными по темам и сюжетам, показывали кошек самих по себе и в их взаимодействии с людьми. Юмор и тонкая ирония  в отборе фотографий приветствуются!   Стоимость участия:  при оплате  до 28 марта 4000 р. (предоплата):  в первый день воркшопа 31 марта  — 5000 р.  Группа — 6-8 человек.

Записаться: http://schoolva.ru/registration

Место и время проведения: Школа визуальных искусств,  Токмаков переулок, дом 21/2-23, территория Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых, офис 202 (м. Курская, выход к ул. Казакова, далее прямо до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле, далее налево в Токмаков переулок, переходите его по пешеходной дорожке, и вы пришли к Усадьбе, она напротив магазина  ПРОДУКТЫ/МАГНОЛИЯ).  Вход в Школу через Багетную мастерскую, 1 этаж налево.
31  марта, суббота 18.00 -22.00  1 апреля, воскресенье 15.00- 23.00.
Спросить: Наталья Ударцева +7 (919) 139-05-41,  Дарья  Жигалина + 7 903 256 1842

Фото предоставлено Аллой Мировской