КОЛЛАЖИ И МИРАЖИ ОКСАНЫ МОРОЗЮК


опубликовано 20 марта, 2018

25 марта в Школе визуальных искусств состоится встреча с  фотохудожником Оксаной Морозюк, работающей в современном стиле digital-art (fine-art) . Начало  в 14.00

Оксана живет  в своем волшебном мире, где окружающее пространство  трансформируется подобно эшеровским картинам, пластиковая посуда расцветает волшебными цветами, а привычные предметы складываются в удивительные узоры.  Населяют мир загадочные персонажи – земные и космические одновременно – они  множатся, взаимодействуют друг с другом, осуществляя только им понятные миссии.

Оксана Морозюк — — фотограф, победитель и лауреат конкурсов IPA (Россия), IPA (США), MIFA (Россия), TIFA (Япония), LICC (Великобритания), ICA (США), FAPA (США), BWSA (США), P×3 (Франция), SIENA, Monochrome Awards, ONE EYELAND PHOTOGRAPHY AWARDS, участник российских и зарубежных художественных выставок. Выпускница школы ВГИК по классу «фото» и «арт-фото, мастерская Н.К. Жолудев. Фотохудожник,  работающий в таких стилях как digital-art, fine-art и abstract-art.  Ее работы  — это воплощение сюрреалистических фантазий и абстрактное восприятие предметов.

Творческий процесс  включает в себя фотографирование цифровой камерой и управление результатами с помощью компьютерного программного обеспечения, сочетающего разрозненные и повторяющиеся элементы для создания неожиданных гибридных изображений. Оксана использует фотомонтаж, цифровой рисунок и коллаж, съемку с помощью микроскопа, изменение формы простых предметов, и другие визуальные приемы и изобразительные средства, чтобы представить собственное видение простых предметов и современных сюрреалистических картин. Сайт Оксаны:  https://www.oksanamoroziuk.com

Записаться: http://schoolva.ru/registration

Место и время проведения: Школа визуальных искусств,  Токмаков переулок, дом 21/2-23, территория Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых, офис 202 (м. Курская, выход к ул. Казакова, далее прямо до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле, далее налево в Токмаков переулок, переходите его по пешеходной дорожке, и вы пришли к Усадьбе, она напротив магазина  ПРОДУКТЫ/МАГНОЛИЯ).  Вход в Школу через Багетную мастерскую, 1 этаж  — налево.  25  марта. 14.00-17.00.  Участие платное:  500 р.

Спросить: Наталья Ударцева +7 (919) 139-05-41,  Дарья  Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Оксаны Морозюк. Клетчатые.