ФОТОГРАФ, ЖЕНЩИНА, МАТЬ. КРУГЛЫЙ СТОЛ


опубликовано 30 марта, 2018

9 апреля Школа визуальных искусств проводит круглый стол на тему:«ФОТОГРАФ, ЖЕНЩИНА, МАТЬ».

Что если мама фотограф? Из этого вопроса невольно появляются и другие: «Как дальше жить?», «Как она все успевает?», «Или она ничего не успевает?», «А может она «плохая мать?», «Как совместить без ущерба для профессии и семьи работу фотографа и воспитание детей?»

Начало в 19.00

Участницы круглого стола расскажут свои истории. Все они продолжают работать, творить, создавать проекты, при этом успевают иметь семью и растить детей. Каждая история будет дополнена показом работ участниц которые они сделали после рождения детей.
Мы поговорим о возможностях личностного и профессионального роста, затронем вопросы свободного времени и мотивации. А так же обсудим проблемы и сложности, и даже быт и повседневные обязанности героинь.
Наши спикеры и специальные гости — это фотографы и художники из разных сфер искусства и бизнеса, от фотографов-любителей до современных художников.
Идея: Мария Ионова-Грибина
Модератор: Мария Ионова-Грибина, художник, фотограф и мама троих детей.
Спикеры: Ольга Павлова, фотограф-портретист, автор проекта #домашнее фотоателье и Летопись вашей семьи, мама троих детей; Ульяна Подкорытова, художник, выпускница Московской школы фотографии и мультимедия имени А. Родченко, мама двоих детей; Надежда Матвеева, фотограф и мама четырех детей; Елена Чихичина, фотограф-любитель, и мама шестерых детей, Алла Афонина, фотограф, выпускница Московской школы фотографии и мультимедия имени А. Родченко, мама двоих детей; Ольга Пушина, new born и семейный фотограф, мама двоих детей; Юлия Скоробогатова, фотограф, автор проекта #selfiettes, мама двоих детей.
Специальные гости: Ирина Толкачева, искусствовед;  Даша Ястребова, фотограф, мать;
Наталья Платонова, фотограф, мать; Екатерина Максимова, документальный фотограф и мама двоих детей; Наталья Ударцева, журналист, куратор, директор Школы визуальных искусств, мать двоих взрослых  детей.

Место проведения: Школа визуальных искусств, Музей русского искусства:  Токмаков переулок, дом 21/2-23, студия 202 (Конюшня) — территория  Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых (м. Курская, выход к ул. Казакова, проходите Н. Сусальный переулок, мимо центра АРМА, далее прямо по улице Казакова, никуда не сворачивая, до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле,  далее налево в Токмаков переулок,  к усадьбе. Усадьба напротив магазина ПРОДУКТЫ_МАГНОЛИЯ).  Далее: направо и вход в Школу через Багетную мастерскую (1-й этаж, налево через стеклянную галерею багетной мастерской).

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Спросить: Наталья Ударцева  +7 (919) 139 0541  или Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Мария Ионова-Грибина из проекта «Портрет с любимой».