ПРЕДНОВОГОДНИЙ ФОТОВИКЕНД


опубликовано 15 декабря, 2017

16-17 декабря в Музее русского искусства и галерее ЛОРИЕ состоится очередной, на этот раз предновогодний ФОТОWEEKEND —  седьмая ярмарка авторской фотографии. Чем он будет отличаться от предыдущих?  Большим разнообразием предложений, в том числе новогодней, зимней тематики, и каждый выберет подарок по душе и сердцу, а также различными шоу и представлениями.

В этот раз авторы участники предложат вам не только свои готовые работы, но и свои фотографические услуги. Например,  профессиональную съемку у роскошной  новогодней елки, установленной в главном доме усадьбы, наполненном светом, праздничной мишурой уютной домашней атмосферой. Приходите всей семьей, не пожалеете.  Ярмарка работает с 11.00 до 18.00. Вход свободный.

Запись  для фотографов, желающих принять участие в ярмарке: http://schoolva.ru/registration/

ФОТОWEEKEND  предлагает посетителям авторские отпечатки  по демократичным ценам.  Вы видите в едином пространстве  разные фотографические направления, фотографии разных форматов, техники печати, в том числе: амбротипы,  черно-белые и цветные снимки,  современные и винтажные работы. Можете приобрести  работу у самого автора и узнать историю ее создания. На первых  ярмарках продано  более ста авторских отпечатков.  Многие авторы- участники ярмарки  теперь работают с галереями  АртПоинт и ЛОРИЕ, специализирующих на художественных предметах коллекционирования. Сайт галереи АртПоинт http://www.artpointshop.ru  Сайт галереи ЛОРИЕ https://www.gallery-lorie.ru

Девиз ярмарки: «Вы сегодня покупаете дешево то, что потом будет стоить дорого!».

Организаторы ярмарки:  Музей русского искусства и Школа визуальных искусств.

ФОТО WEEKEND-7 продолжит программу лекций и  консультаций  для авторов-участников и широкой аудитории.  Записаться на лекции, встречи и консультацию можно заранее  по е-мейлам: schoolva@gmail.com или masterlorie@mail.ru  или просто прийти к назначенному времени.

Подробнее об условиях можно узнать у организаторов:  — +7 915 300 10 02 (Музей, Галерея)   +79191390541 (Школа).

Время  и место проведения: 16 и 17 декабря с 11.00 до 18.00. Токмаков переулок, дом 21/2-23, Музей русского искусства (усадьба Струйских-Белавиных-Варенцовых).

Фото Сергея Потапова. Москва.