ПИТЕРФОТОФЕСТ-2017. ПРЕЗЕНТАЦИЯ В МОСКВЕ


опубликовано 14 апреля, 2017

N_149139851314 апреля в Школе визуальных искусств состоится неформальная, атмосферная встреча участников фестиваля фотографии ПИТЕРФОТОФЕСТ и презентация программы ПИТЕРФОТОФЕСТА-2017. Такая встреча в Москве проводится впервые и дает возможность получить «живьем» информацию и ответы на любые вопросы. Приглашаются участники предыдущих лет  фестиваля, а также фотографы – профессионалы и любители, журналисты, фотокритики, фоторедакторы, издатели, художники —  все, кому интересно и все, кто хотел бы  приехать на ПИТЕРФОТОФЕСТ-2017. Фестиваль стартует в последнюю неделю августа в Санкт-Петербурге 23 августа и продолжится в Коробицыно 25 августа. В городе и за городом – с 23 по 27 августа.  http://piterfotofest.ru/

Начало в 19.00. Записаться: http://schoolva.ru/registration/

В ПРОГРАММЕ СОБЫТИЯ:

— встреча с Оргкомитетом и участниками фестиваля предыдущих лет

— ретроспектива фестиваля

— информация о фотоконкурсе РОД. СЕМЬЯ. ТРАДИЦИИ

— обсуждение проекта программы ПИТЕРФОТОФЕСТ-2017

— путевка на  фестиваль, что в нее входит? как она выглядит, где приобрести?

ПИТЕРФОТОФЕСТ  — летний образовательный фестиваль для фотографов — как бывалых, так и начинающих. С 2013 года традиционно проходит в Коробицыно (Ленинградская область, парк-отель «Золотая Долина»), где в последние выходные августа собираются профессионалы и любители фотографии из разных городов и стран.
Главные события ПИТЕРФОТОФЕСТа — лекции и воркшопы звёздного состава мастеров , семинары, выставки, и портфолио-ревю, где можно показать свои работы лучшим экспертам фотографии. ПИТЕРФОТОФЕСТ — это не просто веселый тусень на природе бок о бок с известными мастерами. Для многих он становится стартом в большое искусство.

Впервые в этом году фестиваль начинается конкурсом «Род. Семья. Традиции». Он организован Питерфотофестом, Союзом фотохудожников России и Школой визуальных искусств.  Прием заявок уже объявлен,  идет полным ходом и завершится 20 мая 2017. Работы можно загрузить  на сайте Союза фотохудожников Росии http://www.photounion.ru/PFF2017.php

Впервые в  этом году ПИТЕРФОТОФЕСТ меняет  привычный формат и расширяет традиционную программу до 5 летних дней,  добавляя к Коробицыно художественные площадки Санкт-Петербурга. Приходите, все расскажем: 14 апреля в МОСКВЕ (ЦСИ ВИНЗАВОД) и 18 апреля в Санкт-Петербурге (ФотоЛофт МАЯК)

Место проведения в Москве: ЦСИ «Винзавод», 15-й подъезд, Винтажный зал.  Время проведения: 14 апреля 19.00-21.00. Участие бесплатное, вход свободный, но будем признательны, если вы найдете время прислать заявку на участие,  и мы вышлем вам дополнительную информацию.

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Уточнить: Наталья Ударцева +7(919) 139-05-41  и Дарья Жигалина + 7 903 256 1842