КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ СВОЕГО МЛАДЕНЦА?


опубликовано 25 мая, 2017

29 мая Школа визуальных искусств проведет семинар Марии-Ионовой Грибиной для мам с детьми до года. Тема: КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ СВОЕГО МЛАДЕНЦА?

Начало в 11.00

Инстаграм  полон чудесных фотографий малышей. Почти каждой маме хочется, чтобы и в ее инстаграме была такая же красота. Но нередко все попытки сфотографировать своего ребенка заканчиваются неудачей, и даже если снимок получился, то он далеко не предел мечтаний.

Как снимать своего новорожденного, как справиться с уползающим девятимесячным, как уловить шаги годовалого? Почему у топ-блогерш такие милые фотографии? Они нанимают фотографа или снимают все сами?

О том, как сделать красивые, атмосферные и стильные фотографии вашего чада расскажет фотограф Мария Ионова-Грибина, мама троих детей. Мария раскроет секреты,  как справиться со съемкой собственными силами, создать атмосферу в кадре, поймать момент, обработать фотографию прямо на телефоне  и выложить в сеть.

На семинаре вас ждет много интересного, от секретов профессионального фотографа до лайфхаков опытной мамы.

Семинар только для женщин! Присутствие ваших детей приветствуется! Прямо на семинаре вы можете спокойно покормить или переодеть вашего малыша, попить чаю и пообщаться.

Место и время проведения: Школа визуальных искусств, ЦСИ ВИНЗАВОД, 10-й подъезд, 2-й этаж. 29 мая  11.00-13.00.  Участие платное:  500 р.   Оплата на месте.  Бебиситтер будет .

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Спросить: Наталья Ударцева +7(919) 139-05-41  и Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Михаил Бибичков