БЕСПОВОРОТНАЯ ПОБЕДА НАД КРИЗИСОМ


опубликовано 3 ноября, 2017

4 ноября в Школе визуальных искусств состоится встреча с независимым документальным фотографом Ольгой Ингуразовой и ее лекция. Это заключительная встреча в триптихе «Встречи с Ольгой Ингуразовой: как подружиться с творческим и личностным кризисом и извлечь из него пользу». Тема третьей встречи:  «Победа над кризисом — практические советы для продвижения вперед!». Начало в 18.30.

Участвовать: http://schoolva.ru/registration/

В отличие от Встречи № 1, где ​обсуждались главные тенденции и кризис жанров в современной фото- индустрии, и от Встречи № 2, где ​проходила глубокая работа ​с техниками личностного и профессионального роста, Встреча № 3 будет состоять из актуальных и  практических советов по достижению ваших главных целей в фотографии, которые вы ​начнете  ​использовать ​ ​сразу  же после лекции!

Мы детально разберём: 1. Как правильно написать письмо редактору/галеристу или другому профессионалу в индустрии так, чтобы вам ответили! А главное, чтобы вас запомнили! 2. На какие международные фестивали/гранты и резиденции стоит обратить  внимание сегодня. Как туда попасть, как к ним правильно подготовиться и где искать  самую актуальную информацию о них в сети. 3. Все самые интересные и полезные ресурсы интернета и социальных сетей, которые стоит иметь ввиду каждому, кто хочет продвинуться в фотографии! А также, как правильно использовать соцсети так, чтобы они давали вам больше практической пользы и представляли вас и вашу работу в лучшем свете!

Место проведения: Школа визуальных искусств, Музей русского искусства:  Токмаков переулок, дом 21/2-23, студия 202 (Конюшня) — территория  Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых (м. Курская, выход к ул. Казакова, далее прямо по улице Казакова, никуда не сворачивая, до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле, далее налево в Токмаков переулок, переходите его по пешеходной дорожке, и вы пришли к усадьбе).

Время проведения: 4 ноября, 18.30-21.30.  Участие платное: 500 р.  Участникам предыдущих двух  встреч — 300 р

Справки по телефонам: Наталья Ударцева  +7 (919) 139 0541  или Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото: Ольга Ингуразова на ее выставке во Франции. 2017. Автор фото — Joséphine Leroux
.