СЕРГЕЙ КИВРИН. ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ


опубликовано 31 октября, 2015

Сергей Киврин8 ноября в Школе визуальных искусств Натальи Ударцевой пройдёт очередная творческая встреча из нового цикла «История одной фотографии и другие секреты Мастера». На этот раз гостем Школы будет Сергей Киврин.  Начало в 15.00

Сергей Киврин родился в семье известного советского фотографа Владислава Киврина. На встрече Сергей расскажет о себе и своем отце, покажет работы, ответит на вопросы. Ведёт встречу Елена Мунусова.

Сегодня за Сергеем Кивриным прочно укрепилась репутация лучшего спортивного фотографа. Но он — фотожурналист и никогда не пройдёт мимо интересного сюжета. Его архив содержит и репортажи из горячих точек, и портреты знаменитостей, и пейзажи, и рекламные снимки, и, конечно, спортивные фотографии, равных которым на сегодняшний день нет. Фотограф считает себя учеником своего отца Владислава Киврина и Льва Бородулина — признанного классика российской и мировой фотографии, фотокорреспондента журнала «Огонек».

Сергей КивринОколо 30 лет Сергей работает в дуэте с Андреем Головановым. За это время они вошли в число самых известных спортивных фотографов России.  За спиной у них больше 14 Олимпиад, множество чемпионатов мира и других соревнований, о которых они рассказывают в своих фотографиях. Они сотрудничают с крупнейшими мировыми новостными агентствами,  лучшими зарубежными и отечественными изданиями, участвуют в  программе Canon Explorers в России.

Место и время проведения: Школа визуальных искусств, ЦСИ Винзавод, 10-й подъезд, второй этаж, 8 ноября, воскресенье, 15.00-18.00. Участие платное — 400 руб. Оплата на месте.

Записаться: http://art.photomap.ru/registration или по е-мейлу: schoolva@gmail.com

Справки по телефонам: Наталья +7(919) 139-05-41  и  Наталья +7(916) 011-50-70.

Фотография: Сергей Киврин