ЛЕКЦИЯ ХОССЕЙНА ФАРМАНИ — ФОТОГРАФИЯ. МАРКЕТИНГ И БИЗНЕС.


опубликовано 26 октября, 2015

Hossein Farmani5 ноября 2015 в Школе визуальных искусств состоится лекция почетного гостя Хоссейна Фармани (Hossein Farmani) в рамках курса Елены Захцер «Управление карьерой фотографа» . Хоссейн Фармани – издатель, коллекционер, галерист, куратор и основатель премии Lucie Awards, сравниваемой с премией Оскар в области фотографии. Тема лекции: ФОТОГРАФИЯ. МАРКЕТИНГ И БИЗНЕС Начало в 19.00

Хоссейн Фармани родился в Иране, в подростковом возрасте заинтересовался театром и кинематографией, эмигрировал в США, устроился на работу в фотолабораторию Голливуда, увлекся фотографией настолько, что она поглотила его, 13 лет назад основал премию Lucie Awards – фотопремию академических искусств и наук, считающуюся высшим досягаемым пределом в мире фотографии, воплощением профессионального успеха. Работал с Хельмутом Ньютоном, Ричардом Аведоном, Стивом Маккарри и другими. В настоящее время занимается организацией фотографических мероприятий по всему миру, читает лекции о пути к успеху для фотографов, о фотографии для ценителей и коллекционеров,  активно занимается благотворительной деятельностью.

Стоимость посещения: бесплатно для настоящих и будущих слушателей курса Елены Захцер «Управление карьерой фотографа» или 2000 руб. для остальных желающих.

Место и время проведения: Школа визуальных искусств, ЦСИ ВИНЗАВОД,  10-й подъезд, второй этаж.

Записаться: http://art.photomap.ru/registration или по почте: schoolva@gmail.com

Справки по телефонам: Наталья+7 (919) 139-05-41 и Наталья +7 (916) 011-50-70.

Фотография Cattleya_Jaruthavee