ЛЕКЦИЯ — ФОТОГРАФИЯ. WEB И БИЗНЕС.


опубликовано 8 ноября, 2015

Николай Мациевский12 ноября в Школе визуальных искусств состоится лекция приглашенного специалиста по оптимизации работы веб-сайтов за счет высокотехнологичных решений Николая Мациевского в рамках курса Елены Захцер «Управление карьерой фотографа». Тема лекции: ФОТОГРАФИЯ. WEB И БИЗНЕС. Начало в 19:30

Николай Мациевский – Генеральный директор WEBO Software, автор книг «Разгони свой сайт» и «Реактивные веб-сайты». Николай основал первую в России компанию, профессионально занимающуюся повышением качества и быстродействия сайтов различной сложности — WEBO Software, основной сервис который — Айри.рф — успешно работает на тысячах сайтов по всему миру, а сервисы мониторинга скорости и доступности используются в крупнейших компаниях России. В настоящее время Николай Мациевский защищает кандидатскую диссертацию по теме «Оптиимзация технической доступности сетевых ресурсов программными средствами», параллельно преподает основы интернет-менеджмента в РШУ и New Line Media, работает в составе рабочих групп РАЭК, W3C и объединения разработчиков «Веб-стандарты», активно выступает с докладами на отраслевых мероприятиях.

В программе: Как построить надежный инструмент по привлечению клиентов из Интернета? Как выбрать площадку или хостинг? Нужен ли собственный дизайн для сайта? Почем услуги веб-студии так дорого стоят? Где давать объявления и где искать клиентов? Как предлагать свои услуги и как продавать в Интернете? Как считать экономику привлечения и обслуживания клиентов, чтобы не остаться в минусе?

Стоимость посещения: бесплатно для настоящих и будущих слушателей курса Елены Захцер «Управление карьерой фотографа» или 400 руб. для всех желающих.

Место и время проведения: Школа визуальных искусств, ЦСИ ВИНЗАВОД,  10-й подъезд, второй этаж.

Записаться по ссылке или по почте: schoolva@gmail.com

Справки по телефонам: Наталья+7 (919) 139-05-41 и Наталья +7 (916) 011-50-70.