ЕЛЕНА ЗАХЦЕР: УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРОЙ ФОТОГРАФА


опубликовано 20 октября, 2015

Елена ЗахцерНовый набор в группу по программе уникального курса «Управление карьерой фотографа. Менеджмент и маркетинг». Курс  рекомендован тем людям, которые хотят перейти от стадии увлечения фотографией к стадии серьезного в нее погружения.

Руководитель курса арт-фотограф Елена Захцер, использует авторскую методику обучения и, опираясь на собственный опыт в продвижении и продажах эксклюзивных услуг на мировом рынке инноваций и разработок,   дает понимание  основных составляющих  карьеры фотографа,  правил фотобизнеса и фоторынка, помогает выработать план действий.

Для кого этот курс? Для фотографов, стремящихся к постоянному росту и развитию. Для фотографов, которые хотят стать успешными профессионалами,  найти и занять свою нишу на рынке.

Что на выходе? Вы получите инструмент для самооценки и профессионального роста; алгоритм приобретения новых знаний и опыта как в фотографическом ремесле, так и в фотобизнесе.  Разобрав существующие модели маркетинга, продаж и коммуникаций, Вы научитесь грамотно себя позиционировать, правильно оценивать свой труд и успешно продвигать свои работы в виртуальных и реальных средах.

d183d0bfd180d0b0d0b2d0bbd0b5d0bdd0b8d0b5-d0bad0b0d180d18cd0b5d180d0bed0b9_d185d0b0d185d186d0b5d180

В программе: Самооценка по двум составляющим: фотограф и бизнесмен. Бизнес-план. Обзор рынка труда в области фотографии: статистика и модели ведения бизнеса. Маркетинг и продажи. Фундамент. Политика Красной Линии. Почему люди покупают то, что Вы продаете? Создание своего бренда. Как Вы говорите о том, что делаете? Доверие и надежность: кирпичи надежности. Циклы продаж. Создание продукта. Ценообразование и продажи. Самопродвижение: сетевая активность, личные встречи, рекомендации, поддержка деловых отношений, публичные выступления, писательская деятельность. Интернет присутствие: веб-сайт, социальные сети. Поведение и общение: 4 основных типа личности,  4 модели поведения. Клиентская поддержка: внешние коммуникации, внутренняя организация. Личный маркетинг: подготовка, упаковка, презентация. Подведение итогов и построение планов.

Елена Захцер www.helenzakhtser.com фотограф, член Творческого Союза Художников России, лауреат конкурсов PX3 (Франция), IPA (США), PWP (США), участник российских и зарубежных художественных выставок.

Продолжительность курса и периодичность занятий: 4 занятия (теория+практика)  1 раз в неделю по ПЯТНИЦАМ 4 академических часа (19.00 — 22.00). Место и время проведения: Школа визуальных искусств, ЦСИ ВИНЗАВОД,  10-й подъезд, 2-й этаж. Стоимость: 8000 р, студентам Школы визуальных искусств 7200 р . Начало курса по мере набора группы.

Записаться: http://schoolva.ru/registration

Спросить: Наталья +7 (919) 139-05-41 и Наташа +7 (916) 011-50-70.

Рисунок Надежды Железновой