ФОТО WEEKEND-5. ЯРМАРКА АВТОРСКОЙ ФОТОГРАФИИ


опубликовано 10 ноября, 2017

11 и 12 ноября  приглашаем профессиональных фотографов и продвинутых любителей, коллекционеров  фотографии, художников, кураторов проектов, дизайнеров интерьеров, представителей различных компаний, желающих нестандартно оформить свой офис или квартиру —  в Музей русского искусства на  ФОТО WEEKEND-5 — пятую  ярмарку авторской фотографии.

Девиз ярмарки: «Вы сегодня покупаете дешево то, что потом будет стоить дорого!». Миссия ярмарки – создание отечественного рынка фотографии, развитие культуры потребления фотографического искусства,  возможность каждому автору найти своего покупателя, а покупателю своего любимого современного автора.

ФОТО WEEKEND  предлагает посетителям авторские фотоотпечатки  по демократичным ценам.  Вы видите в едином пространстве  разные фотографические направления, форматы, техники печати, в том числе: амбротипы,  черно-белые и цветные снимки,  современные и винтажные работы. Можете приобрести  работу у самого автора, узнать историю ее создания. На первых четырех  ярмарках продано  более ста авторских отпечатков.  Многие авторы получили приглашение работать с галереей  АртПоинт, специализирующей на предметах коллекционирования. Сайт галереи http://www.artpointshop.ru

ФОТО WEEKEND-5 продолжит программу лекций и консультаций  для авторов-участников и широкой аудитории. Программа будет опубликована дополнительно.

Записаться на лекции, встречи и консультацию можно заранее через систему по е-мейлам: schoolva@gmail.com или masterlorie@mail.ru   или просто прийти к назначенному времени.

Подробнее об условиях можно узнать у организаторов:  — Музея русского искусства, галереи АртПоинт +7 915 300 10 02 и Школы визуальных искусств по телефонам:  +79191390541.

Подать заявку на участие в  ярмарке: http://schoolva.ru/registration/

Время  и место проведения: 11 и 12 ноября с 11.00 до 18.00. Токмаков переулок, дом 21/2-23, Музей русского искусства (усадьба Струйских-Белавиных-Варенцовых).

ФОТО WEEKEND-6  состоится 25 и 26 ноября. В его рамках  также будут продолжены  творческие встречи с наиболее интересными авторами из числа участников ярмарки и ведущими российскими фотографами, лекции, показы авторских коллекций, консультации для начинающих фотографов и коллекционеров, а также выставки работ избранных авторов.