ИРА РОККА. АНАЛИЗ ИЗОБРАЖЕНИЯ. БЕЗ КУПЮР


опубликовано 11 июня, 2018

17 июня Школа визуальных искусств приглашает на лекцию Иры Рокка, продюсера, режиссера, фотографа. Тема: «Анализ изображения»Начало в 17.00 

«Нет, все понятно, но что конкретно?..» В этот раз мы будем учиться читать фотоизображение. Заучивание отдельных правил из базовой теории  — бесполезная трата времени. Потому что только комплексный анализ изображения (визуальный язык + работа с моделью + контекст) дает возможность успешно применить эти правила на практике.  И это – одна из главных причин, почему многие фотографы, даже обучаясь годами, остаются на низком уровне профессионального развития.
Наша цель — понять, как люди с разным уровнем художественного самосознания,  используют 2d пространство. Мы условно разделим их на 4 категории («дно»/ «примитив»/ «хороший уровень»/ «признанные мастера»), чтобы понять, в чем именно заключаются ключевые различия между ними на уровне мышления.
И так как Ира будет говорить с вами прямо и без купюр, по доброй  традиции занятие будет проходить в атмосфере категоричности и нелояльности.  Особо впечатлительным, находящимся в пограничном состоянии, не рекомендуется. 18+

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Место  и время проведения занятий: Школа визуальных искусств, Токмаков переулок, дом 21/2-23, усадьба Струйских. 17 июня  17.00 — 20.00 Стоимость участия 3000 р. Студентам Иры и Школы визуальных искусств — индивидуальные скидки.

Спросить: Наталья +79191390541 и Дарья 8 (903) 256-18-42

Фото Иры Рокка