ФОТОWEEKEND + ВЕРНИСАЖ + МАСЛЕНИЦА


опубликовано 9 февраля, 2018

17 и 18 февраля  приглашаем на  очередной ФОТОWEEKEND —  ярмарку авторской фотографии + ВЕРНИСАЖ + МАСЛЕНИЦА —  в Музее русского искусства и галерее ЛОРИЕ, которые находятся в живописном уголке старой Москвы —  Усадьбе Струйских-Белавиных-Варенцовых.

Организаторы арт-маркета  приглашают к участию фотографов,  художников — живописцев и графиков, а также мастеров авторских украшений и бижутерии. Посетители арт-маркета смогут не только приобрести подарки себе и  друзьям, но и  заказать съемку  профессионального фотографа и тут же получить готовый отпечаток, показать свои фотографии опытным экспертам и принять участие в творческих мастер-классах для детей и взрослых. Приходите всей семьей, не пожалеете — организаторы обещают достойное и веселое завершение Масленицы: с блинами, икрой, музыкальными номерами. Ярмарка работает с 11.00 до 18.00  —  и в  субботу, и  воскресенье. 

Вход свободный.

Запись  для фотографов и художников, которые хотят принять участие в ярмарке: http://schoolva.ru/registration/

ФОТОWEEKEND+ВЕРНИСАЖ  предлагает посетителям авторские работы  по демократичным ценам.  Вы увидите в едином пространстве  разные фотографические направления, фотографии разных форматов, техники печати, в том числе: амбротипы, черно-белые и цветные снимки,  современные и винтажные работы. Можете приобрести  работу у самого автора и узнать историю ее создания. Участники ВЕРНИСАЖА предложат посетителям уникальные авторские работы из разных природных и искусственных материалов. Многие украшения и предметы бижутерии эксклюзивны и существуют в одном экземпляре.

Фотографы — участники ярмарки  работают с галереями  АртПоинт и ЛОРИЕ, специализирующих на художественных предметах коллекционирования. Сайт галереи АртПоинт http://www.artpointshop.ru  Сайт галереи ЛОРИЕ https://www.gallery-lorie.ru

Организаторы арт-маркета:  Музей русского искусства, галерея ЛОРИЕ и Школа визуальных искусств.  Подробнее об условиях можно узнать у организаторов:  +7 915 300 1002, +7916 644 9977 (Музей, Галерея)   +7 919 139 0541 (Школа).

Время  и место проведения: 17 и 18 февраля  2018  с 11.00 до 18.00. Токмаков пер., дом 21/2-23, Музей русского искусства (усадьба Струйских-Белавиных-Варенцовых).

Фото: Ирины Поповой  из серии МЫ В ТОТЬМЕ  

Фото Ирины и Валерия Стариковых. Арт-маркет в Усадьбе Струйских-Белавиных-Варенцовых