СЕРГЕЙ МАКСИМИШИН: УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ


опубликовано 19 сентября, 2017

Школа визуальных искусств продолжает набор в Мастерскую-II Сергея Максимишина — УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ (2-й год обучения).

Второй год обучения у Мастера фотографии и непревзойденного рассказчика, автора бестселлеров «Российская империя. Двадцать лет спустя» и «100 фотографий» предназначен, в первую очередь, тем, кто прошел обучение по сторителлингу и успешно защитил выпускные проекты, кто хотел бы работать над одним большим проектом в любом современном формате (мультимедиа, книга, публикация в СМИ, лонгрид,  et cetera), имеет  необходимые для этого амбиции и упорство в достижении поставленной задачи. Сергей Максимишин выступает как куратор ваших проектов. В  Мастерскую — II принимаются и те, кто НЕ проходил первый уровень обучения у Мастера, но  знает, что такое сторителлинг, работа над длительным проектом,  имеет  навыки поиска темы и ее решения, то есть мы  рекомендуем занятия в Мастерской-II тем фотографам,  кто начал работать над индивидуальным  проектом, и не знает, куда ему двигаться дальше ( заявка рассматривается вместе с портфолио  и мотивационным письмом на конкурсной основе) .

В ПРОГРАММЕ: Проект от нуля до реализации. Индивидуальные рекомендации. Обсуждение темы и готовых проектов, понимание достоинств и недостатков. Понятие «идеальный» проект. Примеры успешных проектов. Обсуждение проектов слушателей по мере их готовности. Выбор формата. Бюджет проекта. Доработка проектов. Продвижение проектов. Способы реализации проекта.  Подготовка к презентации.

РЕЗУЛЬТАТ: Публичная презентация лучших готовых проектов выпускников Мастерской-II.

Продолжительность: 1 семестр — Октябрь — Январь, 4 занятия, 1 раз в месяц по воскресным дням.  2 семестр — Февраль- Май — 4 занятия, 1 раз в месяц по воскресным дням), защита проектов — Июнь.

Стоимость: 1 семестр —  30 000 (одним платежом)/32000 (половина оплаты  до начала занятий, вторая половина через два месяца после начала занятий), 2-й семестр — 30 000 (одним платежом)/32 000 ( по той же схеме).

Записаться: http://art.photomap.ru/?page_id=849 или по е-мейл: schoolva@gmail.com

Справки по телефонам: Наталья Ударцева +79191390541   и  Дарья Жигалина +7 903 256 18 42.

Место проведения: Школа визуальных искусств,  Токмаков переулок, дом 21/2-23, территория Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых, офис 202 (м. Курская, выход к ул. Казакова, далее прямо до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле, далее налево в Токмаков переулок, переходите его по пешеходной дорожке, и вы пришли к Усадьбе)

Фото Анны Карауловой. Пущино.  2016.