СЕКС И СЕКСУАЛЬНОСТЬ В ФОТОГРАФИИ


опубликовано 23 ноября, 2017

26 ноября в Школе визуальных искусств  на очередной  лекции-диалоге искусствовед Ирина Толкачёва и фотограф Мария Ионова-Грибина расскажут о движущих силах  массовой культуры – сексе и сексуальности.

Начало в  17.00

Фотография никогда не проходила мимо этого немаловажного предмета. И лекторы не имеют  в виду порнографию или исключительно эротические фото, хотя и это тоже интересная тема для их академических диалогов. Секс в фотографии – это красота, радость, ирония, критика, грусть, размышление и рок-н-ролл.  Реклама, мода, арт-фото, личные истории, а так же, как обычно, что-нибудь неожиданное – всё это ждёт тех, кто захочет послушать лекцию и поучаствовать в диалоге.

Участвовать:http://schoolva.ru/registration/

Место проведения: Школа визуальных искусств, Музей русского искусства:  Токмаков переулок, дом 21/2-23, студия 202 (Конюшня) — территория  Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых (м. Курская, выход к ул. Казакова, далее прямо по улице Казакова, никуда не сворачивая, до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле, далее налево в Токмаков переулок, переходите его по пешеходной дорожке, и вы пришли к усадьбе).

Время проведения: 26 ноября, 17.00-20.00.  Участие платное: 500 р.Оплата на месте

Спросить: Наталья Ударцева  +7 (919) 139 0541  или Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Марии Ионовой-Грибиной