ПРЕОБРАЖЕНИЕ. КАК НАЙТИ СВОЙ СТИЛЬ


опубликовано 7 ноября, 2017

11 ноября в рамках  параллельной программы ФОТОWEEKENDа-5 вас ждет незабываемая встреча с фотографом и стилистом Алицией Савицкой. Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ. КАК НАЙТИ СВОЙ СТИЛЬ.

Начало в 13.00. Вход свободный.

Алиция Савицкая, фотограф и стилист, выпускница Школы визуальных искусств (курс Сергея Максимишина) и просто красавица расскажет, как, не прибегая к изнурительному шоппингу, дорогой косметике, пластическим операциям, обрести свой стиль и стать единственной и неповторимой.  Используя методику Дэвида Кибби, Алиция поделится лайфхаками в области стиля, и на простейших примерах покажет, как можно за короткий срок изменить внешность, стать яркой и запоминающейся. Как выявить и заставить работать на себя свою индивидуальность: форму лица,  строение  тела, манеры, свой гардероб и даже свои предпочтения и пристрастия. Как произвести  на окружающих правильное впечатление, выделиться из толпы и сделать это максимально комфортно для себя, любимой.  Лекция Алиции будет интересна как женщинам, так и мужчинам, и, конечно, фотографам, участникам Фотовикинда-5*. Приводите с собой друзей и подруг, и они вам потом скажут спасибо.

Время  и место проведения: 11 ноября 13.00- 15. 00/ Токмаков переулок, дом 21/2, Организаторы: Школа визуальных искусств, Музей русского искусства и галерея ЛОРИЕ.

Вход свободный и бесплатный.

Спросить: Музей русского искусства, галереи АртПоинт и ЛОРИЕ +7 915 300 10 02 и Школа визуальных искусств  +79191390541.

Фото Алиции Савицкой