ПОРТФОЛИО-РЕВЮ В РАМКАХ ФОТОВИКЕНДА-7


опубликовано 15 декабря, 2017

16 и 17 декабря в рамках ФОТОWEEKEND-7 в Музее русского искусства секретари Союза фотохудожников России Наталья Ударцева и Максим Букин будут готовы  посмотреть и дать комментарий 10 портфолио  московских фотографов.

Заявки присылать по почте schoolva@gmail.com c пометкой  ПОРТФОЛИО-РЕВЮ в теме письма. Начало в  12.00

Условия: готовы смотреть: отпечатки — не менее 21Х15 см или цифровые файлы, сохраненные на электронном носителе и уменьшенные до 2000 точек по длинной стороне ( на экране телефона не смотрим!),   серии, проекты и одиночные фотографии,  документальные, концептуальные,  цветные и черно-белые, разные по технике исполнения, не более 30 (тридцати) изображений от каждого автора. Добровольно и бесплатно, в порядке очередности присланных заявок. В заявке не забывайте, пожалуйста, указывать ваши ФИО и номер телефона для обратной связи. Если не любите писать письма, можете заполнить форму на сайте Школы визуальных искусств http://schoolva.ru/registration/

Время проведения: 16 и 17 декабря, 12.00-14.00.  Участие добровольное и бесплатное, но просим регистрироваться, так как число участников ограничено, и регистрация определяет очередность просмотра.

Место  проведения: Школа визуальных искусств, Музей русского искусства:  Токмаков переулок, дом 21/2-23 — территория дворянской  усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых (м. Курская, выход к ул. Казакова, далее прямо по улице Казакова, никуда не сворачивая, до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле, далее налево в Токмаков переулок, переходите его по пешеходной дорожке, и вы пришли к усадьбе).

Спросить: Наталья Ударцева  +7 (919) 139 0541  или Дарья Жигалина + 7 903 256 1842