ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ


опубликовано 25 января, 2017

29 января  в Школе визуальных искусств состоится творческая встреча студентов Школы с фотожурналистом  из Эстонии Татьяной ЛИНД  и ее лекция на тему: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ.

Начало в 18.00

Татьяна не просто фотографирует, а создает истории, которые связаны с людьми и их профессиями. На встрече Татьяна расскажет о ее методе работы над проектами, в том числе о многолетнем проекте про трубочистов из разных стран. Поделится личным опытом и стратегией реализации документальных проектов, расскажет о сложностях и возможностях, которые возникают в процессе работы, объяснит, зачем и кому нужны такие проекты.

Татьяна ЛИНД  — фотожурналист. Родилась в Москве, однако уже много лет живет в Эстонии. Окончила спецкурс «Фотожурналистика» журфака МГУ имени М.В. Ломоносова. Участник различных фото выставок, призер фотоконкурсов и номинаций. Работает над специальными проектами. Ее фотографии были опубликованы в Moscow Times , газете «Невское время», Louna Leht, MK-Estonia, Mahe Põllumajanduse Leht,  The Jerusalem Post, РИА Новости и других СМИ.

Портфолио Татьяны Линд: http://www.lindta.ee/en

Место проведения: ЦСИ «Винзавод», Школа визуальных искусств, 10-й подъезд, второй этаж, 8 студия.

Время проведения: 29 января 2017, 18.00.-21.00. Участие платное, 500 р. с обязательной предварительной регистрацией. Студентам Школы визуальных искусств  – бесплатно.

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Справки по телефонам: +79191390541, Наталья Ударцева  и Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Татьяны Линд из проекта «Трубочисты»