КАК ПОБЕДИТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ


опубликовано 18 декабря, 2017

20 декабря в Школе визуальных искусств состоится повторная встреча с Наташей Шараповой, выпускницей Школы, фотографом, фоторедактором и увлеченным адептом социальных сетей. Тема встречи-лекции: «Как победить социальные сети и заставить их работать на себя». Наташа расскажет о своем опыте и знаниях в сфере SMM и покажет, как вести себя в паутине соцсетей, не напрягаясь и с удовольствием.

Начало в 19.00

Встреча рекомендована для фотографов, фоторедакторов,  художников, дизайнеров и других представителей творческих профессий, всем, кто хочет  не работать на соцсети, а чтобы соцсети  работали на них.

Будем говорить и поймем:
— для чего были созданы социальные сети, и как маркетологи все испортили;

— сходство и отличие разных социальных сетей;
— с чего начать;

— что надо делать, чтобы тебя «заметили»;
— как «раскрутиться» через  instagram;
—  где найти время, чтобы везде успевать.

Вы узнаете о книгах и ресурсах, которые помогают лучше ориентироваться в пространстве современных социальных сетей и не утонуть в потоке информации. Мы обсудим, что можно делать в соцсетях, а что нет, разберем нюансы, развеем слухи, посмотрим удачные и неудачные примеры продвижения.

Наташа Шарапова — фотограф, выпускник Школы визуальных искусств Натальи Ударцевой (курс Сергея Максимишина ФОТОГРАФ КАК РАССКАЗЧИК-2015, другие курсы Школы). Занимается документальной фотографией, работает фоторедактором в СМИ, ведет аккаунт газеты «Ведомости» в instagram (30k). Первый опыт работы  —   продвижение ШВИ в социальных сетях.

Участвовать:http://schoolva.ru/registration/

Место проведения: Школа визуальных искусств, Музей русского искусства:  Токмаков переулок, дом 21/2-23, студия 202 (Конюшня) — территория  Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых (м. Курская, выход к ул. Казакова, далее прямо по улице Казакова, никуда не сворачивая, до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле, далее налево в Токмаков переулок, переходите его по пешеходной дорожке, и вы пришли к усадьбе).

Время проведения: 20 декабря, 19.00-22.00.  Участие: 300 р. Оплата на месте

Спросить: Наталья Ударцева  +7 (919) 139 0541  или Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Натальи Шараповой, 2016 и Эльмара Мустафазаде ( портрет Наташи)