ФОТОГРАФИЯ И КОТИКИ. ЖИВОТНЫЕ В КАДРЕ


опубликовано 8 апреля, 2017

9 апреля в Школе визуальных искусств состоится очередная лекция-диалог искусствоведа Ирины Толкачёвой и фотографа Марии Ионовой-Грибиной. Тема —  самая что ни на есть волнующая: ФОТОГРАФИЯ И КОТИКИ. ЖИВОТНЫЕ В КАДРЕ.  Начало в 14.00.

Почему мы любим котиков, зачем нас тянет бесконечно их фотографировать? Это, безусловно – один из животрепещущих вопросов современности. Котиков так много в визуальном поле, что проигнорировать тему никак нельзя. Очередная философская беседа фотографа Марии Ионовой-Грибиной с искусствоведом Ириной Толкачёвой посвящена именно им, а заодно и другим милым существам, на которых приятно  — в большинстве случаев — смотреть. Как обычно будет много фотографий разных авторов с различным взглядом на котиков – сентиментальным, мистическим, ироничным, критическим и т.п. Не исключено, что в ходе беседы выяснится, что любой разговор о животных неизбежно превращается в разговор о людях.

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Место проведения:  ЦСИ «Винзавод», Школа визуальных искусств, 10-й подъезд, второй этаж, 8 студия.

Время проведения: 9 апреля 2017, 1400.-17.00.  Участие —  500 р. с  ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной регистрацией.  Студентам  Школы визуальных искусств—400 р.

Справки по телефонам: +79191390541, Наталья Ударцева и  Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото: Алекс Арцт