ФОТОГРАФ В ДЕКРЕТЕ


опубликовано 21 ноября, 2017

22 ноября в Школе визуальных искусств состоится встреча с Юлией Скоробогатовой, документальным фотографом, членом Союза фотохудожников России.

Тема — ЖЕНЩИНА-ФОТОГРАФ В ДЕКРЕТЕ. Юля предложит участникам встречи практические советы, основанные на личном опыте и расскажет, как не разорваться между любимым делом, ребенком и семьей.

Начало в 18.00
Юля Скоробогатова: «Моей дочери сейчас почти 3года.  С момента ее рождения  — с ребенком «на руках» —  я сняла 5 проектов («Галя»,#себяшки, «Катя и Никита», «Послеродовая депрессия» и «Мама на работе»), из них два —  успешно опубликованы в различных изданиях (как российских так и западных) и один, который  ждет своей публикации. За это время я успешно защитила дипломный проект в Школе визуальных искусств (мастерская Сергея Максимишина),  приняла участие в нескольких  конкурсах фотофестивалях, получила государственную стипендию Министерства культуры РФ.
Я расскажу, как сделать так , чтобы декрет стал одним из самых плодотворных творческих периодов.
Поговорим о «многостаночности» современной матери. Как не утонуть в домашней рутине и находить время для творчества и обучения? Как найти тему для съемки с ребенком «на руках». Обсудим  практические приемы по воплощению идей в реальность. Где публиковаться, к кому обращаться и кому это надо? Посмотрим и обсудим успешные проекты других талантливых фотографинь».

Участвовать:http://schoolva.ru/registration/

Спросить: Наталья Ударцева  +7 (919) 139 0541  или Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Место проведения: Школа визуальных искусств, Музей русского искусства:  Токмаков переулок, дом 21/2-23, студия 202 (Конюшня) — территория  Усадьбы Струйских-Белавиных-Варенцовых (м. Курская, выход к ул. Казакова, далее прямо по улице Казакова, никуда не сворачивая, до Церкви Вознесения Господня что на Гороховом поле, далее налево в Токмаков переулок, переходите его по пешеходной дорожке, и вы пришли к усадьбе).

Время проведения: 22 ноября, 18.00-20.00.  Участие платное: 300 р. Многодетным семьям — бесплатно. Возможно участие с детьми и папами детей.

Фото Юлии Скоробогатовой