ЕЛЕНА АНОСОВА: СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ В ФОТОГРАФИИ_2


опубликовано 26 апреля, 2017

27 апреля в Школе визуальных искусств состоится повтор лекции фотографа Елены АНОСОВОЙ на актуальную тему: «Стратегии развития в фотографии». Начало в 19.00

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛЕКЦИЮ ЗАКРЫТА!

Призер World Press Photo-2017 (Out-of-the-way, 2 место в Daily Life, stories) Елена Аносова расскажет о конкурсах, портфолио-ревю, планировании бюджета, книгах, обучении, самомотивации и заполнении CV. Обсудит темы для работы и стратегии их становления на личном примере и примере авторов до 35 лет на территории постсоветского пространства.  Ответит на вопросы слушателей.  Лекция сопровождается показом визуального материала. К участию приглашаются профессиональные фотографы и продвинутые любители,  те, кому интересна тема лекции как руководство к действию в построении  карьеры фотографа. Сайт  Елены anosova.com

Елена Аносова родилась в 1983 году. Имеет степень магистра по мировой экономике и специалиста в области технологий художественной обработки материалов. Выпускник 2016 года Московской Школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко (основная программа).
Аносова работает с темами изоляции, границ, идентичности и коллективной памяти на территории Сибири и Дальнего Востока. Ее интересуют динамическая связь между уровнем изоляции (само-изоляции) и контроля, уникальная специфика эмоциональных, микро- и макро социальных взаимодействий в естественно и искусственно ограниченных сообществах. Аносова комбинирует в своей работе документальную фотографию, видео, инсталляции, работу с архивом и издание книжных проектов.
Выставки с работами Аносовой экспонировались в России, США, странах Европы. Елена призер World Press Photo 2017, победитель The LensCulture Exposure Awards 2017 и Center Project Launch Grant 2016. Ее книга Section вошла в Shortlist MACK First Book Award.

Место проведения:  ЦСИ «Винзавод», Школа визуальных искусств, 10-й подъезд, второй этаж, 8 студия.   Время проведения:  27 апреля 2017, 19.00.-21.00.  Участие —  500 р. Просим не забывать об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной регистрации на лекцию Елены.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛЕКЦИЮ ЗАКРЫТА!

Справки по телефонам: +79191390541, Наталья Ударцева  и Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Елены Аносовой из проекта Out-of-the-way