NEW! ФОТОГРАФИЯ И ЕДА. ЛЕКЦИЯ-ДИАЛОГ


опубликовано 20 мая, 2016

29 мая  в Школе визуальных искусств на ВИНЗАВОДЕ состоится очередная лекция-диалог фотографа Марии Ионовой-Грибиной и искусствоведа Ирины Толкачёвой.   Тема  лекции «ФОТОГРАФИЯ И ЕДА»  совершенно точно касается каждого.

Начало в 19.00

Еда, пища, хлеб насущный, деликатес, лакомство, гадость, съедобное и несъедобное. Ни один человек не может обходиться без пищи, а некоторые не могут обходиться без фотографирования своей тарелки. Зачем, как, кто и по какому поводу обычно фотографирует еду? Какие вопросы, связанные с едой доступны фотографу, что он может сказать на эту глубокую и многогранную тему? Как обычно, лекторы постараются раскрыть разные аспекты – фотография еды может быть документальной, рекламной, художественной, философской, ироничной, соблазняющей и странной. Приглашаем на лекцию, возбуждающую аппетит.

Место и время проведения: Школа визуальных искусств, ЦСИ ВИНЗАВОД,  10-й подъезд, второй этаж, 8 студия. 29 мая 19.00- 21.30.  Участие платное: 400р., студентам Школы визуальных искусств — скидки.  Число мест ограничено.

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Спросить: Наталья Ударцева  +7 (919) 139 0541  или Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото Николаса Мюрея