МАСТЕРСКАЯ ВИТЫ БУЙВИД: РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА


опубликовано 4 марта, 2016

Объявлен  набор слушателей в мастерскую  Виты Буйвид по теме «Реализация и управление проектом. Пошаговая инструкция». Курс рассчитан на подготовленных слушателей, уже имеющих определенный опыт работы в сфере визуализации собственных идей.  Формально, курс не содержит теоретической части, а рассчитан на практическую реализацию идеи, которая будет сформулирована на первых же занятиях каждым слушателем. Однако, в процессе работы над проектом, слушатели будут получать задания для самостоятельных исследований в различных областях – от теории искусства до PR и маркетинга. Собранная информация будет рассматриваться в группе в форме коллоквиума.

В зависимости от состава группы и пожеланий участников, возможна работа над самыми различными проектами: групповым, индивидуальным или художественным. Результат работы заранее не планируется, а является поводом для исследования на финальных занятиях. Курс также может быть полезен тем, кто хотел бы попробовать себя в роли куратора проекта.

Вита БУЙВИД: фотограф, художник, фотодиректор журнала «Русский пионер». Родилась в Днепропетровске. После окончания филологического факультета местного университета переехала в Ленинград. Последние лет десять живет в Москве. Преподавала в Университете Гетеборга (Швеция) в 1993 году. Ее работы находятся в коллекциях многих музеев и галерей мира, таких как: Московский дом фотографии; Государственный Русский Музей. Санкт-Петербург; Музей фотографических коллекций. Москва; Музей современного искусства, Хельсинки; Музей изящных искусств. Нью-Мехико: Коллекция Форбса. Navigator foundation. Бостон; «Русское Поле». Коллекция 2×3 м. Берлин; Новая Академия. Санкт-Петербург; Коллекция Harry Ransom. Центр гуманитарных исследований Техасского университета,  в частных коллекциях. Более десятка персональных выставок в разных городах мира. В настоящее время фотодиректор журнала «Русский пионер».

Продолжительность курса: 3  месяца, 12 занятий. Периодичность: 1 раз в неделю и 2 раза в месяц (на этапах подготовки проекта). Стоимость курса: 48 500 рублей (одним платежом), возможна частичная оплата( уточняйте расценки).

Зачисление в группу после собеседования с преподавателем и полной или частичной оплаты курса.  Начало занятий: по мере формирования группы.

Место проведения занятий: ЦСИ ВИНЗАВОД, Школа визуальных искусств, 10-й подъезд.

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Справки по телефону: Наталья +7 (919) 139-05-41 и Даша Жигалина 8 (903) 256-18-42.

Фото: Вита Буйвид. Из проекта «Бешеные псы»