КАК ОСТАТЬСЯ ВЕРНЫМ СЕБЕ И СВОЕМУ СТИЛЮ?


опубликовано 20 октября, 2016

23 октября  в Школе визуальных искусств  состоится встреча  с фотографом Алисой Рейхтман и ее лекцияНачало в 12.00. 

Приглашаются все желающие, в том числе выпускники  курса фотожурналистики Сергея Максимишина разных лет и студенты Школы.

Тема лекции и встречи: где искать фотографу работу? как не потерять интерес к фотографии? где черпать вдохновение? как  остаться верным себе и своему стилю?  что такое «Медиаполигон» и зачем в нем участвовать? а также:

1) как фотографировать на съемочной площадке
2) психологический портрет —  от выбора локации и образа до финального результата
3) как фотографировать детей, чтобы им было нескучно, а родителям понравился результат
4) репортажная фотография — неожиданные локации, необычные герои, съемки на производстве

Записаться: http://schoolva.ru/registration/

Алиса Рейхтман —  выпускник Школы визуальных искусств 2014 года. Ей 29 лет, родилась в Екатеринбурге,  живет в Москве.  Занимается фотографией около 6 лет. Работает в кино. Снимает в жанрах: репортаж и психологический портрет. Училась журналистике, киноискусству и документальной фотографии.  Двукратная участница проекта «Русского Репортера» «Медиаполигон» в Ереване и Ростове-на-Дону.  Преподает фотографию детям.

Место и время проведения: Школа визуальных искусств, ЦСИ ВИНЗАВОД,  10-й подъезд, второй этаж, 8 студия. 23 октября. 12.00 —14.00.  Участие платное: 400 р,  студентам Школы визуальных искусств выпуска 2014-2016 — бесплатно.  Просим регистрироваться заранее.

Спросить: Наталья Ударцева  +7 (919) 139 0541  или Дарья Жигалина + 7 903 256 1842

Фото 1 Алиса  Рейхтман. Военная база Лыткарино., за кадром съемок социального антивоенного ролика. Фото 2.  Антон Александров. Портрет Алисы